Кроссовки Баленсиага

Кроссовки Balenciaga отлично подойдут любителям урбанистического шика. Данный бренд всегда славился оригинальными дизайнерскими задумками, качественными материалами, специальной подошвой, обеспечивающей амортизацию.

Знатоки фэшн-индустрии рекомендуют заказать кроссовки Баленсиага всем, кому близки эксперименты с формами и расцветкой, экстравагантность и своеобразность.

Кроссовки Баленсиага

Особенности кроссовок Баленсиага

Кроссовки Balenciaga отличают эстетичность и функциональность. Модники легко отличают самобытные силуэты бренда от кроссовок иных марок.

Самые популярные модели кроссовок бренда:

  1. Футуристичная модель ”SPEED TRAINER” выполнена в виде носка и не имеет шнурков. Лаконичные кроссовки легко надеваются, выглядят стильно, обеспечивают вентиляцию стоп. Кроссовки-носки — сегодняшний тренд в городской моде.
  2. Модель ”TRIPLE S” имеет тройную подошву, где каждый из слоев отличается по материалу и по назначению. Например, один из слоев — защитный, он не позволяет подошве деформироваться даже в условиях регулярных тренировок.
  3. Модель”RUNNER” — это беговой вариант с высокими эстетическими особенностями. В зоне шнуровки имеется эластичная утяжка, чтобы обладатели узенькой стопы могли обеспечить надежную фиксацию. Модель представлена в разных расцветках.
  4. Модель ”ARENA” имеет схожесть с кедами и представлена в замшевом и кожаном вариантах.

Кроссовки Balenciaga популярны по всему миру благодаря новаторству бренда. Их силуэты уникальны, подошла наделена необычным строением, колористические решения весьма затейливы. Фирма использует исключительно прочные и качественные материалы для производства кроссовок. Помимо кожи, нубука, замши применяются дышащие текстиль и резина.

Некоторые модели кроссовок данной марки имеют достаточно минималистский дизайн. Это сделано для того, дабы обувь можно было сочетать с разной одеждой. Бренд предлагает следующие линейки кроссовок: для прогулок по городу, для различных видов спорта, для движения по пересеченной местности.

Высокие амортизационные свойства подошвы кроссовок Баленсиага способствуют равномерному распределению нагрузки, позволяют избежать травм свода стопы, снимают нагрузку с мышц ног. Рельефная подошва отвечает за сцепление с дорожным покрытием и обеспечивает минимальное скольжение на подъемах и спусках.

Чтобы отличить оригинальные кроссовки Balenciaga необходимо обращать внимание на четкость исполнения деталей, например, буквы логотипа не должны быть соединены нитями. Также фирменная обувь не может стоить слишком дешево.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.