Почему необходимо дарить корпоративные подарки

Любой из нас любит получать подарки! А в рабочей среде дарить их — это  очень важная традиция, ведь это делает наше общение ближе и теплее.

Что такое корпоративные подарки?

Корпоративные подарки —  это практичные вещи или съедобные сувениры для разных людей и случаев жизни. Такие подарки создают точку соприкосновения бренда с целевой аудиторией:

  • клиентами;
  • сотрудниками;
  • деловыми партнёрами.

8 причин подарить корпоративный подарок:

  1. поднимает настроение на работе;
  2. поднимает узнаваемость бренда;
  3. налаживает точку контакта с любым человеком;
  4. мотивирует клиентов воспользоваться продукцией либо услугами вашей компании;
  5. помогает сохранить существующих клиентов;
  6. выражает эмоции;
  7. создаёт контекст бренда;
  8. передаёт необходимый месседж.

 

Что подарить?

  • Бизнес-наборы

Такие наборы можно подарить как мужчине, так и женщине. Они могут иметь различную наполненность. По этой причине конкретного списка этого набора нет. Дарить их можно на любые праздники, ведь они всегда будут актуальны. Набор подойдёт для людей любого возраста.

Компания PromoPrime предлагает различного наполнения бизнес-наборы оптом. На сайте компании предоставлены наборы на любой кошелёк: от ручки-брелка до больших подарочных наборов в виде шахмат, настольных приборов и т.д.

Такие наборы вы можете заказать на сайте данной компании.

  • Корпоративные подарочные наборы

Если же бизнес-набор включает в себя подарки более серьёзного, рабочего характера, то корпоративные подарочные наборы имеют более расслабленный характер. Это может быть и набор для фитнеса, и пряник, и даже швейный набор. В общем, всё что вашей душе угодно!

Интересные подарки сотрудникам — это приятный бонус а зарплате. Своим подарком вы показываете заботу, заинтересованность в человеке, а также завоёвываете расположение сотрудника.

  • Фирменные термосы, термокружки и бутылки

Такая посуда становится с каждым днём всё больше актуальной. В будние дни можно использовать на работе, а в выходные — на пикнике, тренировке, а также удобно взять с собой в отпуск или поход. Такой подарок будет недорогим и прорекламирует бренд вашей компании, если вы решите дарить его своим сотрудникам, клиентам и другим людям.

  • Холщовые сумки 

Ещё одна интересная идея корпоративного подарка — холщовая сумка. Такие сумки считаются экологичными, компактными, многоразовыми. Данный подарок долгоиграющий и любой клиент, сотрудник будет долго помнить такой подарок от вас.

Компания PromoPrime предлагает вам на выбор такую сумку с нанесением логотипа вашей компании.

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.