Пластиковые канистры 10 л — современная альтернатива металлическим емкостям

Канистра 10 литров пластиковая — это возможность организовать упорядоченное хранение и транспортировку жидких и сыпучих веществ. Стандартная тара для этих целей не адаптирована, не может обеспечить оптимальные условия и защиту содержимого от воздействия окружающей среды и негативных факторов.

Канистра — универсальное решение, которое также подходит для сортировки, фасовки и упаковки продукции или ингредиентов. Это резервуар, востребованный в повседневной жизни, работе предприятия или производственных объектов, складов, дистрибуции, логистических центров. Популярность пластиковых моделей обеспечивает хорошее соотношение цены, практичности и качества.

пластиковые окна

Как устроены канистры 10-литровые пластиковые

Резервуар представляет собой емкость с горловиной и ручкой. Для герметизации внутреннего пространства используются крышки с уплотнительным кольцом. Наличие монолитной ручки упрощает переноску, погрузочно-разгрузочные работы. Технологии производства и особенности материала позволяют адаптировать форму изделия для удобства пользователей.

Емкости предусматривают полочное и напольное хранение, размещение на поддонах и паллетах. Доступны резервуары, поддерживающие штабелирование, что позволяет организовать простейшую систему хранения без применения складского оборудования. На корпусе предусмотрено место для нанесения этикетки, а в некоторых моделях присутствует шкала уровня, что позволяет определить объем остатков без открытия крышки.

Магазин Plastelo предлагает купить в Москве сертифицированные https://plastelo.ru/catalog/plastikovye-kanistry/10/ канистры пластиковые на 10 литров оптом и в розницу. Модели категории поддерживают хранение химически активных веществ в любой форме, в том числе и агрессивных. Доступны специализированные пищевые канистры, модели для воды, топлива и ГСМ. Разнообразие предложений позволяет найти решение, способное закрыть возникшие потребности на выгодных условиях.

Канистры 10л пластиковые и их преимущества над металлическими резервуарами

Практичность и удобство моделей категории объясняются свойствами материала. Для изготовления резервуаров используется качественный пластик — полиэтилен низкого давления, который обозначается как ПНД или HDPE. Это полимерный материал, обладающий инертностью, благодаря чему емкость обеспечивает надежную изоляцию содержимого от окружающей среды и наоборот.

Преимущества канистр из полимеров:

  • легкость;
  • стойкость к химическому воздействию;
  • долговечность;
  • простота обслуживания;
  • презентабельный внешний вид.

Канистра 10 л пластиковая не впитывает влагу, не пропускает газы и запахи, легко чистится от загрязнений стандартными средствами. Полимеры — гигиеничный материал, на поверхности которого не размножаются бактерии и плесень. Для поддержания состояния и эксплуатационных свойств не требуется периодическая обработка. Пластик не гниет, не отслаивается, не ржавеет, что исключает образование примесей. В каталоге магазина можно изучить характеристики канистр на 10 литров пластиковых, цены и фото моделей. Помочь с выбором предложения и ответить на вопросы готов менеджер компании.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.