Современные кроссовки

Несмотря на то, что кроссовки считаются универсальным типом обуви, модные веяния никто не отменял. Постоянно появляются новые тренды, идеи, материалы.

Сегодняшнее разнообразие кроссовок таково, что можно иметь в гардеробе 10 пар и все они будут отличаться друг от друга. Узнать больше максимально полезной информации о кроссовках доступно тут https://haslestore.com/. В последнее время в моду вошли нестандартные кроссовки, например, высокие либо на танкетке. Нашли своих почитателей среди современных модников и модели в ретро-стиле. Отдельного внимания заслуживают материал и фактура, которые совершенно разнообразны.

Современные кроссовки

Всевозможные варианты стильных кроссовок

Традиционные белые кроссовки не новость для гардероба, но белые кроссы с изюминкой — это уже интересно. Кроссовки на мощной подошве сегодня вполне актуальны, не стоит обделять вниманием и вариант с текстильным верхом, идеально подходящий для летнего зноя. Отлично смотрится гибрид мокасин и кроссовок, а также кроссы из белой замши. Еще один хит сезона — это кроссовки, напоминающие теннисный стиль, но выполненные в элегантной манере, так чтобы в них можно было пойти на ужин, вечеринку, романтическую прогулку.

Актуальные сегодня кроссовки:

  1. Кроссовки с верхом-сеточкой — легкая пара для весны, лета и начала осени.
  2. Кожаные кроссовки — это обувь, которая прослужит несколько лет и будет сочетаться с большей частью гардероба.
  3. Черные кроссы сегодня актуальны в следующих моделях: кроссовки-носки из текстиля, кроссы на грубой подошве, кожаный вариант.
  4. Высокие кроссовки хороши для минималистичных образов.
  5. Кроссы на платформе, которая может быть как грубой, так и деликатной.

Особое место в модных луках занимают цветные кроссовки. Шикарно смотрятся розовые, сиреневые, небесно-голубые, фиолетовые модели. Яркие кроссы идеальны для занятий спортом, выездов на природу, похода на вечеринку. А вот бежевые кроссовки смотрятся аккуратно и изящно, в них можно ходить на учебу и даже на работу, если дресс-код не слишком строгий.

Любители кроссовок могут носить их круглый год, ведь приобрести зимние кроссовки сейчас не проблема.

Текстильные кроссовки-носки не имеют шнурков, они облегают щиколотку и смотрятся очень женственно. Кроссовки на липучках уже не считаются чем-то необычным, но они могут смотреться весьма оригинально, особенно модели со стразами, вышивкой, разноцветными вставками.

Чаще всего кроссовки производят из синтетических либо комбинированных материалов, благодаря чему отсутствует неприятный запах в процессе носки.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.