Все для мастеров ногтевого сервиса

Мастеров маникюра и педикюра становится все больше: кто-то обучается на курсах, кто-то самостоятельно. В любом случае им необходимо специальное оборудование: лампы, жидкости, фрезы, инструменты, пилки и прочее. Все это можно найти в NailShop — это профессиональный магазин для мастеров ногтевого сервиса.

Всего имеется 4 магазина — в Севастополе, в Ялте, в Симферополе и в Евпатории. Также работает доставка по всему Крымскому полуострову. А если потенциальный заказчик проживает в другом регионе, то NailShop связывается с транспортными компаниями (сотрудничество налажено). Есть и иной вариант — Почта России, хотя далеко не все покупатели пользуются данным сервисом.

оборудование для маникюра

Какие бренды являются наиболее популярными?

  • Луи Филипп.
  • Mystique.
  • Envy.
  • Onenail.
  • Sunnail

Цены в NailShop не завышенные, но заводские, потому что магазин привозит продукцию непосредственно от производителя, без посредников. Следовательно, качество тоже на уровне.

Компания находится на рынке уже 7 лет, поэтому можно не сомневаться в предлагаемых товарах. К тому же ассортимент постоянно пополняется, а среди постоянных клиентов можно встретить не только мастеров маникюра, но и визажистов, косметологов, парикмахеров, массажистов и прочих специалистов, работающих в салонах красоты.

Что еще может предложить NailShop?

Это, конечно, курсы повышения квалификации для мастеров ногтевого сервиса. Они постоянно совершенствуют свои знания, а кто-то обучается с нуля, например, если человек решил работать на дому, а не в салоне.

К покупателям относятся с уважением, а сотрудники всегда помогают с выбором продукции, консультируют и отвечают на все вопросы.

Способы оплаты заказа:

  1. Наличными (только в городах Крыма при курьерской доставке или в пункте самовывоза).
  2. Банковской картой (при самовывозе). Принимаются стандартные карты: МастерКарт, Виза и Мир.
  3. Оплата на карту (предоплата). Этот вариант используется при выборе Почты России или доставке транспортной компанией. Сначала клиент дожидается, что менеджер соберет заказ, после чего оплачивает его.

Из вышесказанного видно, что магазин NailShop — это настоящая находка для профессионалов. Многие частники являются постоянными клиентами, потому что все инструменты обязаны приобретать исключительно за свой счет. Но с учетом высокого качества и низких цен это можно назвать лишь положительным моментом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.