Сувениры

Компания «Планета сувениров» — это настоящий подарок для клиентов и партнеров. Она занимается производством различной сувенирной продукции. Причем все товары оригинальные: с логотипов той или иной фирмы, рекламой, подарками. Заказчики оперативно получают ответы на свои вопросы, а специалисты даже могут приехать в офис, чтобы проконсультировать или предложить красочные каталоги https://newgift.by/.

сувениры

Каковы преимущества заказа продукции в «Планете сувениров»?

  • Высокое качество и низкие цены. Каждая мелочь свидетельствует о принадлежности к организации, которая сделала заказ. И если ее руководство действительно заинтересовано в дальнейшем продвижении, то все сувениры должны быть максимально качественными. Цена же доступна покупателям разного уровня.
  • Соблюдение сроков. В этом плане можно не переживать: специалисты компании настоящие профессионалы. Они справятся с любым заданием, даже с самым срочным и сложным.
  • Обязательное тестирование.
  • Полная оплата по факту получения (сначала предоплата 50%, а остальное уже по результату).
  • 30-дневная гарантия на качество изделий.
  • Сотрудники всегда на связи с заказчиками, отвечают на все вопросы

В каких случаях делается заказ?

  1. Борьба с конкурентами (напомнить о себе, снова блеснуть, если возникли сложности).
  2. Для специализированной вечеринки, на которой надо представлять свою компанию.
  3. Запуск нового продукта или расширение бизнеса (например, открытие филиала в новом городе).
  4. В качестве подарка к праздникам.

Чтобы сделать заказ, достаточно просто позвонить по телефону, указанному на сайте, или написать. Специалисты предлагают абсолютно любые варианты: и дорогие, и недорогие, и совсем скромные. На самом деле даже дешевый буклет может выглядеть ярко, броско и привлекательно.

У «Планеты сувениров» имеется электронный каталог, воспользоваться которым может любой желающий.

Таким образом, сотрудничать с «Планетой сувениров» очень выгодно и одновременно приятно. Постоянным клиентам предоставляются скидки, подарки, бонусы, а если они еще и рекомендуют компанию, то проводятся персональные акции на разные виды презентов. Да и рекомендаций довольно много, что свидетельствует о качестве работы «Планеты» и о ее довольных заказчиках. Основной процент новых клиентов — это люди, которые пришли по рекомендации.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.