Помощь мага-ясновидящей в бизнесе

Финансовое благополучие человека во многом зависит от работы его энергетических каналов. Считается, что именно они являются связующим звеном между человеком и высшими силами. Следовательно, нужно настроить данные каналы в верном направлении, чтобы они помогали, а не вредили. Так работает денежная магия.

Самыми уязвимыми принято считать денежные каналы: многие люди испытывают сложность с устройством на работу, с умением планировать траты, да и вообще с финансовой грамотностью. С точки зрения магии такая ситуация явно выходит за рамки нормального, потому что человек фактически сам себе перекрывает удачу. Поэтому и нельзя жаловаться на отсутствие денег или смиряться с состоянием безденежья, но всеми силами привлекать денежную удачу.

В этом может помочь ясновидящая Светлана Самех

Помощь мага-ясновидящей в бизнесе

Она работает с разными ситуациями:

  1. Наличие психологических комплексов (самая распространенная и решаемая проблема).
  2. Изменение судьбы в денежном плане.
  3. Карма денег (индивидуальный ритуал, который подстраивается под каждого клиента в зависимости от его ауры).

Что может быть причиной магического перекрытия денежного канала

  • Родовая программа. Тоже частая ситуация, когда человека изначально воспитывали в бедности, нищете и нужде. Причем ему прививалось понимание, что это нормально и не стоит ни к чему стремиться. Работать с такими клиентами сложно, ибо они заранее настроены на неудачу и не верят ни во что хорошее. У них много проблем: и заработать не могут, и склонны к разорению даже по мелочам, их могут легко обокрасть или, как говориться, «кинуть» на деньги.
  • Наличие негативного магического воздействия. Это порчи, проклятья и прочие ритуалы черной магии, причем особенного направления — денежного. В большинстве случае проклинают, конечно, в житейском отношении, но опытные маги способны полностью заблокировать канал, отвечающий за финансовое благополучие.

Какова же помощь ясновидящей в бизнесе?

В первую очередь необходимо разобраться с магией денег. Главное условие — это любовь к деньгам. В этом нет ничего зазорного и стыдного, ведь все люди зарабатывают и тратят. Не надо стесняться своего стремления к богатству и успеху. И если человек настроен подобным образом, магу будет намного проще работать. Он запустит благополучную денежную программу, благодаря которой клиент начнет много зарабатывать. У него все дела пойдут в гору, он перестанет нуждаться и просить.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.