Покупка квартир в новостройках

Покупать квартиры в Пензе лучше от застройщика. Наиболее известным и проверенным является ГК «Территория Жизни»: стремительно развивающаяся компания, генерирующая новые идеи, создающая выгодные проекты, привлекающая новых и благодарных покупателей. По сути это проводник между ними и будущей комфортной жизнью. Подбираются самые надежные варианты, как правило, в новостройках. Однако новостройка — это не приговор. Здесь тоже есть своя инфраструктура (причем хорошо развитая), приближенность к транспортным магистралям и прочие прелести жизни.

недвижимость

Основные преимущества сотрудничества

  • Можно переехать в новостройку без переплат и комиссий.
  • Приемлемые цены и выгодные предложения.
  • Разные формы оплаты: наличными, в ипотеку, в рассрочку, а также с использованием жилищных сертификатов.
  • Акции для некоторых покупателей (например, для многодетных семей).
  • Единая диспетчерская служба, в которую может позвонить любой желающий. Здесь работают толковые специалисты, которые непременно ответят на все вопросы, дадут дельный совет.
  • Наличие собственного сайта и мобильного приложения. Все новости можно отыскать именно тут. «Территория Жизни» ведет дела максимально прозрачно и честно. Если назревает какая-то акция (например, купить жилье от определенной суммы), информация об этом обязательно появляется на первой странице.

Что предлагается

  1. Квартиры-студии.
  2. Однокомнатные.
  3. Двухкомнатные.
  4. Трехкомнатные.

Основные способы покупки жилья в новостройке Пензы

  1. Ипотека. Можно рассмотреть выгодные предложения от ведущих банков и выбрать подходящее для себя.
  2. Рассрочка. Есть два вида: SMART-рассрочка и классическая.
  3. По обмену. Иными словами, покупатель меняет нынешнее жилье на квартиру в новостройке. Такой вариант «Территория Жизни» рассматривает весьма обстоятельно, а также предлагает различные варианты квартир.
  4. Покупка с помощью сертификата и иных форм государственной поддержки.

Если есть желание купить квартиру в Пензе, то необходимо связаться по телефону с менеджером компании «Территория Жизни». Или воспользоваться услугой «заказать звонок», В любом случае все вопросы покупки решаются при личной беседе.

Таким образом, если семья планирует купить квартиру в новостройке в Пензе, то ей следует обратиться в ГК «Территория Жизни». Ведь наиболее выгодные предложения и демократичные цены можно найти только здесь!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.