Доска объявлений

В каждом городе есть свои сайты, которые условно называются «Доска объявлений». Там размещаются самые разные предложения, услуги, вакансии, резюме и прочая необходимая информация. Причем существуют и универсальные площадки типа Авито, где надо просто выбрать свой город или иной населенный пункт. Но «свои», как правило, ближе и надежнее.

В Калининграде есть такой сайт https://doska39.ru. Он охватывает не только сам город, но и Калининградскую область.

Доска объявлений

Что можно здесь купить или продать

  • Одежду, обувь и всевозможные аксессуары. Как правило, в таких местах продаются уже использованные, но еще вполне качественные вещи.
  • Мебель. Иногда предлагаются услуги, связанные с доставкой и сборкой, особенно если продается целый гарнитур (кровать, прикроватные тумбочки, комод, шкаф, трюмо, стол, стулья).
  • Автомобили. Это уже раздел, как говорится, на любителя: помимо авто предлагаются и запчасти.
  • Бытовую технику и электронику (новую или уже бывшую в употреблении).

Другие объявления

  • Продажа, покупка и аренда жилья. Очень популярный раздел, особенно для приезжих. Есть предложения как на длительный срок, так и посуточно.
  • Животные в добрые руки. Это очень душевно теплая рубрика, где размещают объявления с фото потерявшихся котят, щенков, грызунов и прочих питомцев. Часто здесь публикуются люди, берущие животных на передержку (временно, пока не найдутся хозяева).
  • Услуги. Кого тут только нет: и электрики, и сантехники, и уборщики помещений, и мастера маникюра и педикюра, и парикмахеры, и няни, и помощники по хозяйству. Фактически это резюме, но можно размещать и в этом разделе.

Что требуется для публикации

  1. Краткий и емкий текст, в котором рассказывается о том, что человек хочет: купить, продать, арендовать, оказать услуги и прочее. Не нужно оставлять «простыни».
  2. Контактные данные (телефон, мессенджеры, адрес электронной почты, скайп).
  3. Желательно, чтобы были фотографии, причем качественные. На них должно быть все четко видно, никаких размытых изображений и прочего. В противном случае объявление попросту никто не будет просматривать.

Таким образом, сайт https://doska39.ru/ является отличной возможностью для каждого жителя и гостя Калининграда приобрести что-то необходимое. Объявления ежедневно обновляются и пополняются, поэтому сюда надо заходить регулярно, чтобы не упустить выгодное предложение.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.