Сможет ли эфир удержаться выше $1700?

Вместе с биткоином на этой неделе позиции сдает и крупнейший альткоин эфир (ETH). На момент публикации данного обзора монета торговалась в районе $1795.

ETH смог отскочить после падения до $1757 — это минимальное значение с 22 июня.

Капитализация криптовалюты за 24 часа сократилась до $209,749 млрд. Биткоин в ночь на среду, 21 июля, подешевел до $29 900.

Риски дальнейшего отката BTC и ETH сохраняются. Однако многие наблюдатели сходятся во мнении, что обе цифровые валюты должны удержаться выше $29 000 и $1700 соответственно. На таких уровнях ожидаются сильные зоны поддержки.

Аналитик Али Мартинес отметил, что даже если эфир опустится ниже $1700, то негатив будет недолгим. Монета сможет быстро отыграться, так как в этом ценовом диапазоне 355 000 адресов приобрели 9 млн ETH. Но если эта зона поддержки все-таки не сработает, то дном может стать отметка в $1400.

Крупные инвесторы, тем временем, пользуются падением рынка и продолжают покупать криптовалюту. По данным Santiment, десять самых больших эфириум-адресов скупали падение в июне и первой половине июля.

«Китовые» кошельки аккумулировали более 20% эфира, находящегося в обороте, подчеркнули исследователи. Данная категория инвесторов сейчас контролирует наибольший объем этой криптовалюты с мая 2017 года.

Источник: coinspot.io

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.