Очки солнцезащитные 2011

Очки солнцезащитные 2011 С каждым годом лето все жарче, солнце, по заверениям ученых, все агрессивнее.

Специалисты призывают всех использовать солнцезащитные очки, дабы уберечь  глаза от излишнего ультрафиолета и предупредить преждевременные морщинки от вынужденного постоянного  прищуривания на ярком солнце.

Рынок солнцезащитных очков ломится от разнообразных предложений – сегодня можно найти очки на любой вкус, цвет, стиль и кошелек. Борьба за клиентуру идет ожесточенная: кто-то берет известным именем, кто-то креативным дизайном, а большинство, имитируя «фирму», — низкими ценами.

А вот компания IdeaVillage Products нашла принципиально новое решение – солнцезащитные очки HD Vision Ultras с линзами высокого разрешения.

Технология HD (High Definition) хорошо известна производителями телевизионной техники и продвинутым телезрителям. Новшество  на рынке солнцезащитных очков – очки HD Vision Ultras помогут не только защитить глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и солнечных бликов, но и сделают картинку намного четче, а цвета ярче.

По словам производителей, названные очки сочетают в себе защиту от солнца и изображение высокой четкости  благодаря тонированным оптическим линзам со встроенными бифокальными линзами. Для справки: бифокальные линзы – это линзы, которые корректируют зрение как для дали, так и для чтения. То есть  солнечные очки HD Vision Ultras – это, по сути,  очки два-в-одном – и коррекция, и защита от солнца.

Радует потенциальных покупателей и доступная цена – 20$ плюс стоимость доставки. К тому же клиентам, заказавшим чудесные очки, вторые такие очки доставляются в подарок. Кстати сказать, подходят они как для женщин, так и для мужчин.

Компания настолько уверена в качестве своего товара, что разочарованным в их продукции клиентам обещано вернуть деньги.

Если вы хотите оторваться от конкурентов по продаже солнцезащитных очков, эта информация для вас.

А еще эта статья — простор для творчества для производителей окон.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Банк идей
Комментарии: 2
  1. Альфия

    Ой, мне как раз такие нужны! А то из-за плохого зрения при сильном солнце приходится носить контактные линзы и солнечные очки. А это не всегда удобно. А тут 2-в-1!

  2. Людмила

    И для меня очень нужная информация про солнцезащитные очки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.